с какой скоростью начала скользить по льду шайба, если через 10с. она остановилась? ускорение

шайбы- 1,5мс​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Дано

t=10с

а=1.5м/с

V-?

V=a*t=10*1.5=15