СРОЧНО, дам 20 БАЛЛОВ Какова индуктивность катушки если при силе тока 3А энергия магнитного поля

1,8дж

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

L=0,4 Гн

Объяснение:

W=\frac{I^{2}*L }{2}

L=\frac{W*2}{I^{2} }

L=\frac{1.8*2}{3^{2} } =0.4