Тело массой 7000 кг падает с высоты 2 метра с какой скоростью падает тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.

Ответ:

Объяснение:

mgh =\dfrac{mv^2}{2} \to v = \sqrt{2gh} = \sqrt{2*10*2} = 6.32\dfrac{m}{s}