определите вес воды находящейся в сосуде объемом 120 см кубических. плотность воды 1000кг/м

кубичексих. ДАЮ 10 БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юткин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

P = m*g = \rho * V * g = 1000 * 120*10^{-6}*10 = 1.2~N