U=127B J=0,2A R-?Физика ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

R = \dfrac{U}{J} = \dfrac{127}{0.2} = 635~Om

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ: R=127/0.2=635 Ohm

 

Объяснение: I=U/R отсюда R=U/I