Куля масою 200г падає вниз з прискоренням 9,2 м/с2. Визначить силу опору повітря.​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Дано :

m=0.2kg

a= 9.2m/c2

Fc - ?

--------

Fc=m*g-m*a=m*(g-a)=0,2*(9,8-0\9,2)=0,12 H

Отвечает Павлюк Виктория.

Объяснение:

ответ на фото .........