В квартире за 2 часа израсходовано 4 гВт*ч электроэнергии. Определите мощность потребителей

электроэнергии 1) 100Вт2) 10вт 3) 200Вт4) 800Вт5) 0,45 Вт ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

3) 200 Вт

Объяснение:

Р=W/t= 400Вт*ч/2ч=200Вт