2. Двухсот литровая бочка полностью наполнена керосином. Давление, оказываемое керосином на дно,

равно 12 кПа, какова высота бочки

Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

формула h=P/gp

h=12000/9.8×800=примерно 1.5

Ответ: h=1.5