1093. Приведите подобные слагаемые: 1) 7x — 18х + 25х – 6х;2) -0,3b – 1,4b +3,1b +0,7b;3) 11а -

16h - 18а + 9b4) -0,8k + 0,9р - 1,7k + 0,5k + 1,4р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Мила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7x — 18х + 25х – 6х = 8x

2) -0,3b – 1,4b +3,1b +0,7b = 2,1b

3) 11а - 16h - 18а + 9b  = -7a + 9b - 16h

4) -0,8k + 0,9р - 1,7k + 0,5k + 1,4р = -2k + 2,3p

Отвечает Сердюков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7х-18х+25х-6х=8х

2) -0,3b-1.4b+3.1b+0.7b=2.1b

3) 11a-16h-18a+9b=-16h-7a+9b

4) -0.8k+0.9p-1.7k+0.5k+1.4p=-2k+2.3p