Чему равен заряд при напряжении 127в и работе тока 245 дж


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Юлия.

A=245  дж

U=127 В

q-?

A=Uq

q=A/U=245÷127=1.92  Кл

ответ: 1,92  Кл