Представь число 5 в виде дроби со знаменателем 8 представь число 5 в виде дроби со знаменателем 8


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

40/8

Пошаговое объяснение:

Чтобы представить число 5 в виде дроби со знаменателем 8, нужно чтобы числитель был в 8 раз больше знаменателя:

5*8 = 40 - числитель, знаменатель = 8

40/8 = 5

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

5=4цел 8/8

Пошаговое объяснение:

8/8=1

4+1=5