уравнение движения точки имеет вид x= 8+ 2t . Определите координату тела через 5 сек после начала

движения. Вычислитепуть, пройденный за 8 мне. ПОДРОБНО И ПОНЯТНО, ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Матвей.

Ответ:18

Объяснение:

Вместо буквы t (которая означает время) подставляем данное нам время 5 секунд получаем 8+2*5=8+10=18