Помогите пожалуйста 1)Найти радиус окружности, если её длина равна 447 2) найти радиус окружности

если её длина равна 734 3) найти радиус окружности если её длина равна 842 4) найти радиус окружности если её длина равна 573

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:1) C=2пr   п=3,14

447=2*3,14*r        r=447:{2*3,14)

r≈71,2

2) 734=2*3,14*r   r=734:6,28

r≈116,9

3) 842=2*3,14*r      r=842:6,28

r≈134

4) 573=2*3,14*r

r=573:6,28

r≈91,2

Пошаговое объяснение: