0.001м2 = ......см2 сколько см2!!11


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

1 м² = 10 000 см² = 10⁴ см²

0,001 м² = 0,001 · 10 000 = 10⁻³ · 10⁴ = 10 (см²)