, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО Определите длину излучения атомов водорода соответствующей энергии

3,278*10^-19 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Гармашов Максим.

E=hc/λ

λ=hc/E

λ=6,63*10^-34*3*10^8/3,278*10^-19=6*10^-7 (м)