Скорость автомобиля изменилась с 72 до 54 км/ч. На сколько изменился его импульс, если масса

автомобиля =2 т?. Ответ: должен выйти на 10000 кг м/с​ с решением желательно..;!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

Ответ:

Объяснение:

v1=20 м/с     v2=15 м/с    m=2000 кг    Δp=?

===

Δp=m*(v1-v2)=2000*(20-15)=10000 кг*м/с

=========================================