Какую работу совершает двигатель мощностью 90кВт за 36 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.

Ответ:

194400000Дж=194.4МДж

Объяснение:

N=A*t=90000Вт*2160с=1.944*10^8Дж