Если тело массой 0,25 кг вращается по окружности радиусом 1,2 м с тангенциальным ускорением 0,3

м/с2, то работа результирующей силы, действующей на тело, за один полный оборот, равна ( в Дж)

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

1) А=F*K=m*a*2*n*R

это ответ:

0,25*0,3*2*3,14*1,2=0,5652