Тело совершает колебательные движения с частотой 0,95 Гц. Определи период колебаний тела. (Ответ

округли до сотых.) Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

Ответ:

Период равен Т=1/f=1/0.95=1.05с

Объяснение:

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Ответ:

1/ 0,95 = 1,05

Объяснение: