под действием силы 100H тело переместили на 60 см . вычислите совершенную работу . пожалуйста

подробно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

А=F*S= 100*0.6= 60Дж

тттттттттттттттттттттттттт