Физика 7 класс. Помогите с решением. Определите массу куска серебра в керосине, на который

действует выталкивающая сила 220Н

Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:  V=120/10*800=0,015

m=Vp!2=0,015*2700=40,5 кг

Объяснение: