За куски ленты длиной 3/5м и 1/7заплатили 26 руб. Сколько стоит 1 мленты?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ: 3/5+1/7=(3*7+5)/35=26/35 метра стоят 26 рублей, тогда 1 метр стоит 26*35/26=35 рублей.

Ответ: 35 рублей.

Объяснение: