Тело масой 20 кг опустилось с высоты 80 м на высоту 20 м. Определить роботу силы тяжести.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

A=mg(h1-h2)=20*10*60=12000 ДЖ

Объяснение: