Решить задачу. Определить энергию, выделившуюся при образовании гелия ⁴Не₂ массой m = 2 г из

протонов ¹р₁ и нейтронов 1n0. Ma(MHe) = 6,64·10-27 кг; me = 9,1·10⁻³¹ кг; mp = 1,67·10⁻²⁷ кг; mn = 1,67·10⁻²⁷ кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрик Андрей.

Ответ:

100 сила тяжести,

Объяснение:

учитывая силу тяжести и черезмерные колибание амплитуды воздуха можем понять, что скорось бдет: 1000 уделить на 10 ровно 100.

задача решына.

и того  

Ma(MHe) = 6,64·10-27 кг; me = 9,1·10⁻³¹ кг; mp = 1,67·10⁻²⁷ кг; mn = 1,67·10⁻²⁷ к г ровно 50976 милиампер в час.