1. какую работу надо совершить двигателю чтобы автомобиль массой 800 кг проехал 1 км 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

А=9600кДж

Объяснение:

А=F×S

F=mg=800×10=8000(Н)

A=8000×1200=9600000=9600кДж