1. Пуля массой 5,52 г вылетает из дула ППШ-41 со скоростью 500м/с. Определить мощность выстрела?


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Линар.

N = F*v

N = m*g*v

(v - скорость)

N = 5,52 * 10 * 500 = 27600Вт