Трактор масою 6000кг має площу 2000 см кубичных який тиск чинить трактор на грунт СРОЧНО))


Ответы на вопрос

Отвечает Табала Антон.

p=F/S=mg/S

p=6 000*10/2 000*10^-4=300 000 (Па)