СРОЧНО!!! Пожалуйста Який заряд проходить по провіднику за 4с при цьому виконує роботу 100Дж та

має опір 25 Ом​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

q=I*t, А=I²Rt, I=√(100/(25*4))=1 A, q=1*4= 4Кл