Найдите число 24% которого равны а) 22; б) 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

22-24%

Х-100%

Х= 22*100/24= 11*25/3= 275/3

100-24%

Х-100%

Х= 100*100/24= 50*25/3= 1250/3