6) Объем мраморной плиты 8м³, при погружении ее полностью в жидкость на нее действует

выталкивающая сила 8000 Н? Определите плотность жидкости.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

F=p*g*v

Из этого p=F/g*v

P=8000h/9’8*8m^3=102,5

Вроде

Объяснение: