Какой мощностью должно обладать подъемное устройство, чтобы за 20с поднять груз массой 500кг на

высоту 48м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.

Ответ:

P=\frac{A}{t} =\frac{m*g*h}{t} =\frac{500*10*48}{20}=12000

Ответ: 12 000 Вт = 12 кВт