Механическая работа, совершённая двигателем мощностью 4,5 кВт за 10 с равна: 45 кДж; 0,45 кДж;

2 Дж; 0,2 мДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

45кДж

Объяснение:

Р=А/t

A=Pt=4,5*10^³*10=45*10³Дж