Потенциальная энергия кирпича массой 2 кг, поднятого на 2 м над землей равна


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

40 Дж

Объяснение:

E=mgh

E=2*10*2

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

40дж

Объяснение:

E=mgh=2*10*2=40дж