Определите мощность автомобиля (в кВт), который в течение 2 минут - проходит расстояние 2 км.Сила

тяги автомобиля равна 4,2 кн.заранее спасибо <3​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

t=120c

s=2000м

f=4200н

a=fs

a=4200*2000

a=8400000  

n=a/t

n=8400000/120

n=70кдж

Объяснение: