СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Дверная ручка находится на расстоянии l = 70 см от края двери, к которому

крепятся дверные петли. Человек при открытии двери тянет за ручку с силой F = 14H. Определите момент М этой силы относительно оси вращения двери . При необходимости, ответ округлите до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.

Ответ:

M=Fl=14*70=980 (не помню в чем измеряется)