Человек массой 63 кг вытаскивает из ямы с помощью лошади со скоростью четыре километра в час укажи

мощность лошади

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнединова Лиза.

700Вт

Объяснение:

F=mg

F=63кг*10м/с^2=630Н

N=F*U

U=1.11м/с

N=630Н*1,11м/с=700Вт