Чему равна скорость тела,если за 2 с он проходит путь,равный 20 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Алёша.

Ответ:

10 м/с = 36 км / ч

Объяснение:

Просто

20 м / 2 с = 10 м/с

10 * 3.6 = 36 км / ч

Отвечает Забродина Марина.

Ответ: 10 м/с

Объяснение: S = 20 м.

t = 2 c.

V = ?

V = S/t = 20/2 = 10 м/с.

Ответ : 10 м/с.