Реши уравнение: −21−1,1y=31,8+3,3y. Ответ: y= помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Еронова Алина.

Ответ:

у=-12

Пошаговое объяснение:

-1,1у-3,3у=21+31,8

-4,4у=52,8

у=-12

Отвечает Карацукова Алина.

Ответ:

-1,1у-3,3у=31,8+21

-4,4у=52,8

у=-12

Ответ: у=-12