Здравствуйте, вот проблемка, буду признателен. Какой кинетической энергией Вы обладаете когда

бегите со скоростью 11 м/с, масса 60кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

Ответ:

Ответ: 330Дж

Объяснение:

Формула: Ек= m*v^2

m=60кг

v=11м/с

Ек=60*11/2=330(Дж)

Ответ6 330 Дж.