Помогите,прошу,а то мамка убьет. Задача по физике. Яка сила струму іде по провіднику, в якому

опір 20 Ом, а напруга 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Джиндарян Олег.

Ответ:

11 А

Объяснение:

I=R/U=220/20=11 A