Частота колебаний тела массой 20 кг на пружине жёсткостью 197H/м​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.

Ответ:

Частота=0,5

Объяснение:

m=20кг

K=197Н/м

Частота=1/2п*кореньК/м=1*корень9,85/6,28=0,5