Тело под действием силы 650 Н прошло 18 м какая работа была совершена


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкевич Дима.

Ответ:

A=650H*18 м=11700Дж=11,7кДж

Объяснение:

A=F*S

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

А=FS=650*18=11700 Дж

Объяснение: