−22−10x=143+5x.........


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-22-10х=143+5х

-22-10х-5х=143

-10х-5х=143+22

-15х=143+22

-15х=165

х=165:(-15)

х= -11