100 балов!! помогите пжлст с физикой. 1.Судно с грузом, находясь в морской воде по ватерлинию,

вытесняет 22 000м^3 воды. Вес судна 12Х10^7 Н. Чему равен вес груза. 2. На динамометре подвешено алюминиевое тело объемом 2,7дм^3 . Какие будут показания динамометра, если тело опустить на половину объема в воду? 3.Определите показания пружинных весов, если тело объемом 100 см^3 из меди взвешивать в машинном масле.

Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

Бл можно по больше объяснить

Объяснение:

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

ыталкивающая сила воды, действующая на судно равна

Fa = p*g*V = 1000*10*15000 = 150000000 Н = 15*10⁷Н

Вес груза равен разности между

Объяснение: