Определите плотность вещества из которого изготовлен брусок ,если его масса 21 кг,а объем 2 дм (в

кубе) подскажите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.


V=0.002 м3   m=21 кг   ро=?

po=m/V=21/0.002=10500 кг/м3

========================

Отвечает Скакалина София.

M=2кг; V=0.002м(в кубе) p=m/V=2/0,002=1000кг/м(в кубе)