Рассчитайте давление на глубине 45 м в воде? СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

450кПа

Объяснение:

p = gρh

p = 10Н/кг*1000кг/м³*45м= 450000 Н/м² = 450000 Па = 450кПа

Отвечает Ващенко Вадим.

Ответ:

p-1000кг/куб.м

h- 45м

g-10H/кг

p-?

p=phg

p=1000*10*45=450000 Па=450кПа