Если при механическом напряжении 1600 Па относительное удлинение равно 5, то модуль Юнга этого

вещества равен

Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

3,2 КПА

Объяснение:

Q= F/S x = 5 F = kx^2 ====> chto blakinabarda ЫЫЫ, Q = kx^2 = 1600 = k*25=3200