Найти массу тела, импульс каторого равен 150 кг м/с а скорость 5м/с можно дано и решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.

Ответ:

30кг

Объяснение:

Дано:

p=150 кг*м/с

v=5м/с

m-?

Решение:

p=mv

m=p/v=150/5=30кг