два проводника соединены параллельно сопротивление первого 4 ом второго 6 ом Найдите их общее

сопротивление

Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.

Відповідь:

R=(R₁R₂)/(R₁+R₂)=24/10=2,4 Ом