Допоможіть будь ласка обчислити відносну похибку : Е= |1-75/73|×100%=


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

Е=2,739726027%

Объяснение:

Е= |1-75/73|×100%=(1-1,02739726027)*100%=|-2,739726027|=2,739726027%